Открытый чемпионат Спортобщества «Россия» по настольному теннису

24 марта на базе ГБУ СШОР №2 прошел Открытый чемпионат физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по настольному теннису, входящий в календарь соревнований на 2024 год, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Чемпионат начался с минуты молчания в память о погибших в теракте в «Крокус Сити Холле».

В Чемпионате выступили 10 сильнейших команд.

Чемпионом ФСО профсоюзов «Россия» стала команда АО «Силовые машины» в составе: Ильина Артема, Соколова Павла, Петровой Галины и запасного Порецкина Виталия. Команда показала яркую и уверенную игру. Второе место заняла команда АО «Балтийский завод» в составе: Покровского Николая, Исаева Сергея и Чикиной Ирины. На третьем месте оказалась команда ППО ГУП «Метрополитен» в составе: Цигарева Сергея, Лобовикова Юрия и Тимофеевой Маргариты.

Самым техничным игроком турнира среди женщин стала Тимофеева Маргарита из команды ППО ГУП «Метрополитен», а среди мужчин –Титов Александр из команды Водоканал-1. Призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Чемпионат прошел в теплой, дружеской атмосфере.

Начальник управления СМР Богомолов Валерий Анатольевич.

Поздравляем всех участников с хорошей игрой и достойными результатами!