В Санкт-Петербурге прошли соревнования по плаванию

20 марта 2021 года в бассейне «Юность» прошли соревнования по плаванию среди коллективов физкультуры Санкт-Петербурга. Организаторами соревнований выступили МО «Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и МОО «ФСО профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия».

В соревнованиях участвовали 4 команды, количество участников составило 35 человек (21 мужчина и 14 женщин).

Победителями командного первенства стали:

1 место — «Кировец» (6 очков)

2 место — «Водоканал» (11 очков)

3 место — Балтийский завод (15 очков)

4 место — «Метрополитен» (17 очков).

Среди мужчин до 35 лет первое место занял Андрианов Иван, второе и третье место получили Агафонов Андрей и Романов Алексей. Победителем среди группы мужчин от 36 до 45 лет стал Макарский Александр, второе место завоевал Губанов Сергей, на третьем — Букин Владимир. В группе мужчин от 46 до 55 лет первое место у Привалова Романа, второе место у Егорова Дмитрия, третье место занял Горский Владимир. Среди мужчин старше 56 лет победу одержал Иванов Аркадий, второе место у Андреева Александра.

В женской группе до 35 лет первое место завоевала Золотарева Любовь, второе и третье место заняли Медведская Анна и Суслова Ольга. Среди женщин от 36 до 45 лет победу одержала Шершукова Юлия, второе место получила Капранова Наталья, третье место у Андреевой Светланы. В женской группе от 46 до 55 лет победила Макарова Ирина, второе место у Малининой Русаны. Среди женщин старше 56 лет первое место у Баженовой Натальи, второе место у Зачиняевой Ирины.

Судейская бригада под руководством В. Верютина отработала безошибочно. Травм у участников не было, замечаний по проведению соревнований от представителей коллективов не поступало.

Все победители получили кубки, медали, дипломы и другие ценные призы от областного спортивного клуба профсоюзов.

Поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и новых успехов!