В Санкт-Петербурге состоялся финал кубка федерации футбола Спортобщества «Россия» по мини-футболу

27 мая, в «День города» в Санкт-Петербурге прошел решающий матч кубка федерации футбола Спортобщества «Россия» по мини-футболу 6х6 имени Павла Фёдоровича Садырина между командами УНР-47 и «Балтийским заводом».

С первых минут матча завязалась напряженная борьба на каждом участке футбольного поля. Инициатива переходила от одной команды к другой. Первыми преодолели свое волнение строители из команды УНР-47 и уже скоро счет был 3:1 в их пользу. Но морские строители из «Балтийского завода» смогли выстоять и пойти в контратаку и сравнять счет. Игра была зрелищной, и зрители с волнение ожидали на чей же стороне окажется футбольная Фортуна. Все шло к пенальти. За 5 минут до окончания матча УНР-47 забила, как потом окажется, победный гол. Команда соперника рьяно принялась атаковать, но времени им не хватило. Заслуженная победа УНР-47!

Кубок вручил Председатель Спортобщества «Россия» Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Почетный президент Олимпийского совета Ленинградской области Леонид Петрович Шиянов.

Поздравляем победителей! Желаем вас дальнейших успехов!