В Воронеже прошел областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований

15 марта в СК «Центральный» финишировал областной турнир по мини-футболу среди команд муниципальных образований Воронежской области. Организаторами соревнований стала физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».

На стадионе насчитывалось около 600 болельщиков, которые поддерживали своих любимых финалистов, среди которых ФК «Колос-Придонье» и ФК «Новомарковское».

Кубок победителя завоевал ФК «Колос-Придонье». Участников соревнований наградили памятными призами, грамотами и медалями.

Поздравляем всех причастных с финалом и заслуженной победой команду из города Острогожск!